РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПОЛИЦИЕЙ
Год выхода: 2022
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Разыскиваются полицией (Ким Уозенкрафт) Руины (Скотт Смит) Собачье наследство (Кевин Уигналл) По ту сторону страха (Джей Форд) Аманда в темноте (Мелисса Фостер) Ты плоть, ты кровь моя (Джон Харви)
Выжившие
Год выхода: 2020
Самолет, направлявшийся в Коста-Рику, терпит крушение в джунглях. Девятнадцать подростков чудом остаются в живых. Джоэль Аспинолл – спокойный и рассудительный член школьного совета, который берет на себя руководство группой до прибытия спасателей. Том Кэлловэй – нелюдимый подросток, который не должен был оказаться в этой поездке с этими людьми, но теперь вынужден делать все, чтобы спастись. Количество выживших начинает стремительно уменьшаться. В джунглях легко потеряться. Как и в том, кто...


Собачье наследство
Год выхода: 2010
Серия: Вне закона
Жизнь студентки Эллы Хатто внезапно превращается в кошмар. Все члены ее семьи становятся жертвами жестоких убийц. И теперь преступники охотятся за ней. Однако неожиданно на помощь Элле приходит Стивен Лукас — таинственный человек, которого некогда спас ее отец. Даже враги называют его «идеальной машиной для убийства». Стивен готов не только стать телохранителем Эллы, но и помочь ей найти и покарать тех, кто отнял жизнь у ее близких…