Подружки
Год выхода: 2005
Серия: Femina
Секс в большом городе? Нет. ОТСУТСТВИЕ СЕКСА в большом городе! Потому что красивые, удачливые, МОДНЫЕ ДЕВУШКИ в действительности НЕ НУЖНЫ НИКОМУ! И — выдают они друзей-геев за бойфрендов. И — меняют случайных любовников, причем каждый следующий — ЗАНУДНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО… Так может, вообще забыть о личной жизни и блаженствовать, купаясь в деньгах?.. Но… как ни глупо, а счастья-то хочет! Как ни глупо, а НАДЕЖДА умирает последней!..
Подтяжка
Год выхода: 2007
Серия: Пять звезд
О, первые морщинки! Кошмар всех женщин, мечтающих как можно дольше быть юными красавицами! Ну разве не ужасно — однажды посмотреть в зеркало и понять, что ты выглядишь не на двадцать лет?! Жизнь рушится! И вот жена преуспевающего бизнесмена Бренда начинает подозревать, что супруг ей изменяет. Светская львица Нора с ужасом замечает, что на вечеринках и тусовках лучшие кавалеры заглядываются на девиц помоложе. А Камилла просто недовольна собой — и хочет стать похожей на прекрасную модель из...


Привет, красотка!
Год выхода: 2006
О, проклятый стандарт 90-60-90! НОЧНОЙ КОШМАР каждой женщины, желающей ПРЕУСПЕТЬ В ЖИЗНИ! Его НАВЯЗЫВАЮТ нам родители, журналы, телеэкран, модельеры… И вот Руби ОТКАЗЫВАЕТ СЕБЕ в элементарных «маленьких вкусных радостях»«. Симона ИЗВОДИТ СЕБЯ диетами и подсчетом калорий ради славы… Так ПОЧЕМУ же им успехи даются с таким трудом, а их подружка — СИМПАТИЧНАЯ толстушка Ванда — с легкостью делает карьеру и не знает, как ОТБИТЬСЯ ОТ ПОКЛОННИКОВ? Может, дело совсем не в стройности?