Информация
Полное имя автора: Волкова Дарья:
Место проживания: Россия
От автора: "Графоман-любитель. Еще какой любитель. В последнее время ничего не доставляет такого удовольствия, как созидание хрупкой ткани иной, выдуманной реальности. А так - человек, как все. Не лучше и не хуже многих.".

Библиография
Невозможного нет :
1. Посланник ангела - 2013 г. 
2. С тобой и без тебя. И снова с тобой - 2013 г.
3. В золотых чертогах Валгаллы - 2013 г.
4. Такса - 2013 г.
5. "Белые Врата" - 2013 г.
6. "Судьба всегда звонит дважды" - 2013 г.
7. "Поздний экспресс" - 2013 г.
8. "Мандаринка на Новый Год"- -2014 г.
9. "De Paris avec l'amour"- -2015 г. 
10. "Падение Рыжего Орка"- -2016 г. 

Вне серий:
1. Большие люди - 2013 г. 
2. Игра стоит свеч - 2013 г.
3. "Гении места или Занимательная география" - 2015 г. 
4. "Простых ремесел мастера" - 2015 г. 

Прочие трубадуры :
1. Малыш, который живет под крышей - 2015 г.

мило
Моя оценка:
«– В ваших же интересах, Элина Константиновна, отвечать на мои вопросы и ничего не скрывать» Петр и Элина познакомились над телом мужа Элины. Петр – следователь, расследующий убийство, Элина – вдова убитого. Он подозревает ее в убийстве мужа. Она защищает тех, кто ей дорог. На стыке этих двух совершенно противоположных намерений рождается невозможное – любовь. Но ведь где-то еще ходит убийца…
Натка поделилась мнением о книге «Львица по имени Лола» 2 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История о том, что делать, если вы считаете, что жизнь постоянно поворачивается к вам не тем боком. А делать нужно вот что: если вам плохо – найдите того, кому хуже, и помогите ему. А еще эта история о том, что своего человека ты узнаешь под любой маской. Если человек действительно – твой. История предназначена для читателей старше 18 лет, с гибкой психикой и широким диапазоном восприятия. Помимо указанных тегов книга так же содержит сцены близости между мужчиной и женщиной, ненормативную...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Немного резко мужик из меня ничего не интересует, стал влюбленным
А так очень даже хорошая история
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!