Светлы их надежды
Год выхода: 2004
Молодого талантливого архитектора Фейт приглашают перестроить старинный особняк. Фейт принимает предложение одновременно с радостью и опасением. Дело в том, что именно в этом доме много лет назад она пережила самые восхитительные и самые ужасные минуты своей жизни…
Прекрасное пробуждение
Нет слов, Дэниел Гесхард — великолепный мужчина: стройный, красивый, атлетически сложен, от него так и веет мужской силой. А как он говорит — глубокий красивый голос, обезоруживающая искренность, и убежденность, и улыбка… Но Кристу эта внешность, эти вкрадчивые манеры не обманут: она уже однажды здорово обожглась, поверив всему этому… Насколько оправдано ее предубеждение, читатели узнают, прочтя этот увлекательный роман.


Ночь, которой не было
В юности Николь совершила страшную ошибку, испортившую ей жизнь. Однажды на банкете в своей фирме, решив доказать, что она тоже «современная», Николь напилась для храбрости шампанского и пригласила танцевать незнакомого мужчину. Как получилось, что она поехала к нему домой, и что там было, осталось для нее загадкой. Спасаясь от позора и насмешек, она уволилась и уехала из Лондона. Прошло восемь лет, и в один прекрасный день, когда из столицы прибыл ее новый начальник, Николь с ужасом узнала в...
Настоящий мачо
Год выхода: 2009
Интерьерного дизайнера Кейру Майерс нанял на работу потомок магараджи Джей. Художественное дарование девушки гарантировало профессиональный успех, а поразительная неискушенность в любовных отношениях покорила сердце разборчивого принца…
Магия пустыни
Год выхода: 2009
Кто-то любит пустыню, кто-то боится ее, но песчаная стихия не оставляет равнодушным никого. Молодой картограф Саманта Маклеллан всегда находила в ней особое очарование, но могла ли она предполагать, что именно в песках обретет любовь всей жизни?..
Хрустальная сказка
Год выхода: 2002
Старинный замок, звон хрустальных бокалов, страстные признания в любви... Не правда ли, романтическая атмосфера? Как в сказке. В такую сказку и попала главная героиня Бет Рассел. Однако поначалу жизнь девушки не казалась легкой. Но Бог вознаградил ее за все страдания...
Все сначала
Год выхода: 1995
Винтер долго страдала после первого неудачного замужества, но вот наконец решается на вторичный брак. Камнем преткновения в ее попытке создать новую семью оказывается сын, за которого она вступает в борьбу с бывшим мужем. Кто победит в ожесточенной схватке?
Лекарство для двоих
Год выхода: 1996
Лейси Робинсон давно рассталась с мужем, который внезапно ушел от нее, даже не зная, что она беременна. Теперь, через двадцать лет, Лейси увлеченно занимается сбором средств на медицинские исследования, направленные против некой неизлечимой болезни. И, почти фантастическим образом, эти новые исследования и методы позволяют излечить ее собственную изломанную жизнь и любовь…
Секрет парфюмера
Год выхода: 2008
Серия: Жены богатеев (#2)
Леон Стапинополос не знал поражений ни в офисе, ни в спальне! Покупка одного из старейших Парфюмерных домов для него — очередная выгодная сделка. И Леон настаивает, чтобы талантливый парфюмер Сейди Робертс согласилась работать на него! Как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое?
Вновь любима
Год выхода: 1995
Холли, героиня романа, совершает стремительную карьеру. Слава, признание, многочисленные интервью, посещение самых престижных салонов мод — о такой жизни можно только мечтать... Но мечты Холли совсем о другом. Она не в силах забыть Роберта Грэма, с которым рассталась десять лет назад. И вот он возвращается... Любовь Холли и Роберта вспыхивает с новой силой.
Страсть по-итальянски
Год выхода: 2013
Отправляясь в Италию, Лили и представить не могла, с чем ей придется столкнуться. Ожившие призраки прошлого, недоверие и презрение со стороны человека, которого она полюбила, – как справиться со всем этим? Но любовь, как известно, способна творить чудеса и исцелять израненные души…