Аукцион страсти
Год выхода: 2016
Дилан Хоук, директор цветочного бизнеса, участвует в аукционе холостяков. Победительница, рыжеволосая красавица Фейт Кроуфорд, сразу же вызывает у него симпатию. Девушка выиграла три свидания. И хотя ее целью была карьера, а не романтические отношения с боссом, ведь это недопустимо, неизбежное произошло – страсть бросила их друг другу в объятия. А что дальше? Он – глава корпорации, на которую Фейт работает, да еще и записной ловелас, меняет подружек, ни к кому не привязываясь. Разве можно...
Соблазненная по ошибке
Год выхода: 2018
Харпер Лейк много работает, чтобы казаться — и быть — самодостаточной, спокойной и уверенной в себе женщиной. Она никогда не мечтала о детях, и ей не нравится, если кто-то заставляет ее нервничать. Казалось, она прячет все свои комплексы под маской самоуверенности. Но маска Ника Тейта, человека, с которым она провела ночь, полную страсти, еще более прочная. Он притворяется, что в его жизни все прекрасно, хотя его душу терзают призраки войны… Смогут ли Харпер и Ник устроить совместное счастье?


Ночь сумасшедшего экстаза
Год выхода: 2017
Серия: Братья Хоук (#1)
Повороты судьбы непредсказуемы – и вот на другом континенте, вдали от родных северных земель, прекрасная принцесса с крошечной дочкой на руках скрывается в чужой семье. Все, что ей нужно, – пережить потерю любимого и придумать, как вернуться в свою семью. Но жизнь дарит ей прекрасный подарок. Она встречает Лиама Хоука, сильного мужчину, оказавшегося в сложной ситуации. Лиам воспитывает маленькую дочь, мать которой умерла при родах, и сейчас ему срочно требуется внимательная и заботливая няня для...
Привычка ссориться
Год выхода: 2014
Люси Ройал — приемная дочь одного из крупнейших медиамагнатов, и когда Хайден Блек, детектив, работающий по заданию конгресса США, обвиняет ее отчима в серьезном преступлении, Люси изо всех сил пытается защитить свою семью. Но скоро все окончательно запутывается…
Скандал на миллион
Год выхода: 2012
Сет Кентрелл в ужасе: его брат Джессе обменял роскошный отель на студию звукозаписи. Почему он так поступил, выяснить невозможно — Джессе погиб, а новая владелица отеля, джазовая певица Эйприл Ферчайлд, потеряла память. Но Сет подозревает, что она лишь имитирует амнезию…