Платит последний
Год выхода: 2000
Обычная история в сегодняшней России: бандиты похищают удачливого бизнесмена — слишком многим он перешел дорогу. Необычно продолжение: его женщина, поклявшись любой ценой покарать преступников, постигает законы уголовников и финансовых воротил. Она становится опасной… * * * Верный и любящий, жесткий и умеющий добиваться своего, он вернулся к ней через четырнадцать лет, преуспевающий и богатый. Они были счастливы один день и одну ночь. Он пропал ужасно и просто, как тысячи других людей в Москве....
Свои продают дороже
Год выхода: 2000
Нелегко быть женой знаменитого писателя. Уж кому-кому, а Татьяне хорошо известно, что слава, награды, деньги, роскошная дача — это одна сторона медали. Но есть и другая: за ее мужем Владимиром Кадышевым идет настоящая охота, и ведут ее настоящие профессионалы. Есть в жизни писателя какая-то жгучая тайна, о которой Татьяна может лишь догадываться. Но одних догадок мало. Ведь Татьяна поневоле втянута в эту игру, где ставки слишком высоки…


Кого ты выбрала, Принцесса?
Год выхода: 1998
Врач-терапевт Наташа спасает незнакомого мальчика, сделав ему прямо на улице операцию при помощи складного ножа. Этот случай сразу меняет ее жизнь: редакция журнала, в котором собираются опубликовать о ней статью, награждает Наташу путевкой на Мертвое море, а фирма, выпускающая ножи, решает присудить спасительнице приз. Кроме того, у молодой женщины начинается бурный роман с отцом мальчика…