Любовный пасьянс
Год выхода: 1997
Серия: Баттерфляй
Устав от одиночества, красивая и предприимчивая Алена решает выйти замуж за известного журналиста. Но сердцу не прикажешь — безнадежная любовь к другому мужчине путает все карты. Алена как в омут бросается в роман с преуспевающим бизнесменом Володей Городецким. И, пройдя множество испытаний на пути к своей мечте, Алена убеждается: счастье спланировать нельзя — оно всегда приходит неожиданно…
Бархатные мечты
Год выхода: 1997
Серия: Баттерфляй
Преуспевающая бизнесвумен Кира Рябинина не устояла перед лондонским красавцем миллионером. Головокружительный роман — предел ее мечтаний. Но предательство возлюбленного оставило в сердце женщины лишь тупую боль. Незаживающая душевная рана, казалось, обрекла Киру на одиночество. Но как часто бывает не только в романах, но и в жизни, случайная встреча с настоящим мужчиной вселяет в душу Киры новую надежду на счастье…


Я иду к тебе
Год выхода: 1997
Молодая и красивая Ника уже потеряла надежду на счастье — ей фатально не везет в любви! В который раз возлюбленный изменяет ей. Во что бы то ни стало Ника решает вернуть неверного и, изменив свой образ до неузнаваемости, отправляется следом за ним на Рижское взморье. Но случайная встреча, уготованная ей судьбой, превосходит все ожидания девушки…