Солнце ближе
Год выхода: 2003
…Скромная серая мышка готова под влиянием многоопытной лучшей подруги превратиться в прекрасную принцессу и найти своего принца? …Почти так. С одним маленьким «но» возлюбленный Вики — БЫВШИЙ МУЖ ее лучшей подруги Леры! Что определит теперь решение Леры — зависть к удачливой сопернице или преданная многолетняя дружба? Что решит судьбу Вики — женская солидарность или НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?
Звездочка
Год выхода: 2003
Серия: Русский романс (#62)
Трудно жить в наши дни женщине с сильным, жестким характером, которую не устраивает роль «красивой жены богатого мужа»! …Все это отлично понимала диджей Рита, упорно отвергавшая ухаживания влюбленного в нее «новорусского» продюсера Виктора — и упрямо ожидавшая НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. И однажды ЛЮБОВЬ пришла. В жизни Риты появился СЕРГЕЙ, потрясающий врач, умный, тонкий, всепонимающий и очаровательный мужчина, словно самой судьбой предназначенный, чтобы подарить ей счастье. Однако даже влюбленная...


Слепая любовь
Год выхода: 2003
Перед вами — романтическая ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, неспособная оставить равнодушной ни одну настоящую женщину... ...Дана и Андрей. Студентка-провинциалка без гроша за душой — и блистательный отпрыск богатой столичной семьи. Юноша и девушка, рискнувшие полюбить друг друга — наперекор разлуке и опасности, преступлению и обману. Потому что нет в мире силы, способной противостоять НАСТОЯЩЕЙ любви!
Хранящие тепло
Год выхода: 2004
Все начиналось как в сказке: тихая, скромная учительница Саша и блестящий спортсмен Денис с первого взгляда и на всю жизнь полюбили друг друга и решили пожениться… Но увы, жизнь не сказка! Очень скоро Саша, пережив страшную трагедию, вынуждена была бежать от любимого, и Денис не мог ее найти, как ни искал… Любовь погибла безвозвратно? Или, быть может, судьба все — таки оставила мужчине и женщине, созданным друг для друга, еще один шанс?..
Песочные часы
Год выхода: 2003
Серия: Русский романс (#49)
Их знакомство было неожиданным, необычным. Одинокий, ожесточенный мужчина спас молоденькую женщину, которая предпочла смерть жизни с деспотичным мужем, превратившим ее существование в кромешный ад. Случайность? Возможно. Но почему тогда эти двое не могут, не в силах жить друг без друга? Почему Алену как магнитом тянет к суровому Александру, а он мечтает никогда с ней не расставаться? Случайность — или НАСТОЯЩАЯ, большая ЛЮБОВЬ? Время покажет...
Экспедиция в любовь
Год выхода: 2005
Она была счастлива. Так, как только может быть счастлива женщина, у которой есть ВСЁ: интересная работа, ребенок и, главное, ЛЮБИМЫЙ МУЖ — не просто спутник жизни, но верный друг и пылкий возлюбленный, добрый и сильный защитник. Так было еще совсем недавно. Но теперь она — невольная жертва чьей-то злобной мести. Что делать? Сдаться без боя? Беспомощно смотреть, как рушится вся ее жизнь? Или — сражаться, бороться за свое счастье?!