Колдовской мир-4. На крыльях магии
Год выхода: 1996
Знакомясь с непривычным, а порой нелепым укладом жизни женской деревни фальконеров, а также с удивительными приключениями маленьких волшебниц, читатель прощается с героями трилогии «Колдовской мир: Поворот». Пятая и шестая части «Хроник Лормта» из подцикла «Последствия Великого Сдвига» цикла «Колдовской мир». В оформлении обложки использованы работы художников Д. Мэйтца и Т. Уайта.
Корона или тьма
Год выхода: 2005
На севере королевства Рендел пробудилось Великое Зло. Его пособникам удается с помощью колдовства привлечь на свою сторону даже одного на командиров ренделской армий и заставить его служить силам Тьмы. Дабы не допустить катастрофы, обитатели всех земель должны забыть о междоусобных распрях и вместе противостоять страшной угрозе. Не остается в стороне и Ясенка. Именно ей предстоит вместе с вдовствующей королевой Исой и знахаркой Зазар сыграть решающую роль в битве с властителями мрака.


Рыцарь или трус
Год выхода: 2004
Король умер! Да здравствует король! Однако юный правитель Рендела Флориан глуп и безволен. Фактически вся власть сосредоточена в руках его матери, вдовствующей королевы Исы, чья главная цель — ни в коем случае не допустить к трону дочь покойного короля Ясенку, признанную отцом перед самой смертью и объявленную им законной наследницей. Тем временем на севере разрастается и крепнет неведомая злая сила — Великая Тьма, готовая вот-вот обрушиться на Рендел… Только объединившись и призвав на помощь...