Большая энциклопедия виноградаря
Год выхода: 2017
Правильно организованный, умный виноградник – это реальность, и наша книга поможет вдумчивому хозяину получать урожай регулярно, без особых проблем и затрат, изменит ваше представление о выращивании этой культуры и подскажет, как минимизировать затраты.
Поделки из засушенных цветов и листьев
Год выхода: 2012
Эта книга предлагается любителям декоративно-прикладного искусства, желающим попробовать силы в новом для себя виде творчества, применяя столь необычный материал, как засушенные лепестки цветов и листья. Хотя это искусство флористики известно уже давно. Эта работа, доступная людям разного возраста, принесет вам радость творчества.


Чудесные коврики своими руками
Год выхода: 2013
Мы предлагаем вашему вниманию книгу по изготовлению ковриков. В ней представлены практически все техники, в которых можно создать то или иное изделие. Издание содержит подробное описание творческого процесса, схемы и рисунки, которые помогут не допустить ошибок в работе. Книга заинтересует всех, кто давно увлекается рукоделием, и тех, кто только делает первые шаги.
Крыши. Устройство и ремонт
Год выхода: 2014
Рынок кровельных покрытий стремительно развивается, появляются новые современные материалы и технологии, позволяющие производить все работы самостоятельно и при этом недорого. Эта книга поможет вам разобраться в многообразии строительных материалов, чтобы выбрать идеально подходящее решение для каждой конкретной ситуации. Пошаговые инструкции, обзор материалов и необходимых инструментов помогут смонтировать не только красивую, но и прочную, долговечную крышу, избежать ошибок и продлить срок ее...
Плетение из бумажных лент
Год выхода: 2015
Плетение из бумаги — увлекательное хобби с использованием доступного материала. Из бумаги можно сделать изящные и забавные панно, сувениры, шкатулки, корзинки, вазы, кашпо и многое другое. Существуют различные варианты плетения, что позволяет создавать оригинальные сувениры и другие красивые вещи для украшения интерьера, практического использования и в подарок.
Три урожая с одной грядки
Год выхода: 2015
Эта книга станет уникальной находкой для тех. кто хочет организовать на небольшом участке земли настоящий конвейер по производству овощей и зелени. Следуя подробным практическим рекомендациям автора по грамотному планированию посадок, подбору совместимых культур и их правильной сменяемости, вы сможете получить не один, а три урожая в год! Из нашей книги вы узнаете, какие культуры подходят для совместного выращивания, как распланировать грядки, уберечь растения от вредителей и многое другое.
Как я вылечил ожирение
Год выхода: 2008
Нарушение режима питания, использование недоброкачественных продуктов, переедание – вот причины, которые могут вызвать нарушения в обмене веществ и расстройство процесса пищеварения. Следствием этих неблагоприятных факторов становится избыточное отложение жировой ткани, или ожирение. В книге приводятся советы людей, прошедших через испытание избыточным весом, и методики, которые они использовали. Среди них лечение травами, соками, лечение с помощью методов физиотерапии, избавление от ожирения...
Эффективная подкормка для чудо-урожая
Год выхода: 2014
Эта книга предназначена для дачников, садоводов и огородников, которые хотят получить со своего участка богатый урожай плодов с долгим сроком хранения. На ее страницах вы познакомитесь с различными видами удобрений, способами их заготовки и рекомендациями по приобретению, порядком внесения в почву, способами проведения подкормок. Вы научитесь определять, чего не хватает конкретному растению и как реанимировать пострадавшие экземпляры, а также узнаете, как своевременная подкормка влияет на...
Объемная вышивка
Год выхода: 2011
В наше время объемная вышивка — это очень модный вид рукоделия. Ее свободная техника позволяет рукодельницам создавать словно живые изображения растений и цветов, животных и людей. Техника объемной вышивки привлекательна тем, что дает быстрый результат, отнимает меньше времени и сил, чем обычное вышивание. Эта книга доставит вам удовольствие и познакомит с различными приемами работы в технике объемной вышивки.