Большая энциклопедия виноградаря
Год выхода: 2017
Правильно организованный, умный виноградник – это реальность, и наша книга поможет вдумчивому хозяину получать урожай регулярно, без особых проблем и затрат, изменит ваше представление о выращивании этой культуры и подскажет, как минимизировать затраты.
Чудесные коврики своими руками
Год выхода: 2013
Мы предлагаем вашему вниманию книгу по изготовлению ковриков. В ней представлены практически все техники, в которых можно создать то или иное изделие. Издание содержит подробное описание творческого процесса, схемы и рисунки, которые помогут не допустить ошибок в работе. Книга заинтересует всех, кто давно увлекается рукоделием, и тех, кто только делает первые шаги.


Макияж. Краткая энциклопедия
Год выхода: 2012
Хотите научиться делать безупречный макияж как настоящий профессионал? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, как выбирать инструменты и косметику, познакомитесь с различными техниками ее нанесения, научитесь правильно подбирать цвет и тон, корректировать форму лица, носа, губ, морщин и мешков под глазами с помощью макияжа, освоите макияж на все случаи жизни: дневной, вечерний, клубный, свадебный, омолаживающий и даже новогодний фейс-арт.
Загадки и тайны морей и океанов
Год выхода: 2012
Мировой океан с многокилометровой толщей воды хранит в себе массу тайн и загадок. Эта книга о самых удивительных и необъяснимых явлениях в морях и океанах. Вас ждут затонувшие материки — Лемурия и Антлантида, загадки острова Пасхи, тайны Арктиды, океанские монстры и неопознанные подводные объекты, загадочные голоса из бездны, Бермудский треугольник, сокровища затонувших кораблей, глубокие впадины и океанические течения. Увлекательная манера изложения и содержащиеся в книге иллюстрации доставят...