Омоложение. Краткая энциклопедия
Год выхода: 2012
Эта книга – самый полный на сегодняшний день сборник рецептов сохранения молодости и красоты. Вы узнаете все о правильном питании и диетах, научитесь ухаживать за увядающей кожей лица, шеи и всего тела, сможете в домашних условиях приготовить эффективные увлажняющие, очищающие и тонизирующие косметические средства, постигнете секреты ухода за седыми волосами и без труда сможете ориентироваться в огромном количестве омолаживающих салонных процедур. Все это поможет вам блистательно выглядеть и...
Уход за лицом. Краткая энциклопедия
Год выхода: 2012
Эта книга – самый полный на сегодняшний день сборник рецептов по уходу за кожей лица. Вы определите свой тип кожи и научитесь правильно ухаживать за ней, научитесь в домашних условиях готовить очищающие, тонизирующие, увлажняющие и другие косметические средства ухода, а также легко будете ориентироваться в современных салонных процедурах по уходу за кожей лица и шеи. Все это поможет вам надолго сохранить свою молодость и красоту.


Макияж. Краткая энциклопедия
Год выхода: 2012
Хотите научиться делать безупречный макияж как настоящий профессионал? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, как выбирать инструменты и косметику, познакомитесь с различными техниками ее нанесения, научитесь правильно подбирать цвет и тон, корректировать форму лица, носа, губ, морщин и мешков под глазами с помощью макияжа, освоите макияж на все случаи жизни: дневной, вечерний, клубный, свадебный, омолаживающий и даже новогодний фейс-арт.
Уход за телом. Краткая энциклопедия
Год выхода: 2013
Эта книга – самый полный на сегодняшний день сборник рецептов по уходу за телом. Вы научитесь правильно ухаживать за кожей, сможете в домашних условиях готовить натуральные косметические средства, а также легко будете ориентироваться в современных салонных процедурах по уходу за телом. Все это поможет вам надолго сохранить свою молодость и красоту.