Чисто партийное убийство
Год выхода: 2017
Советская история хранит немало тайн. И, быть может, одна из самых интересных, приковывающих внимание каждого — борьба за власть, за лидерство в такой огромной стране как наша. А эта борьба всегда сопровождалась заговорами, арестами, покушениями и даже убийствами. Эта книга, посвященная самым громким подобным событиям, создана на основе документов и ранее засекреченных архивных материалов.
Сталин. Трагедия семьи
Год выхода: 2004
Серия: Кремль-9
Это издание посвящено малоизвестным страницам жизни И.В.Сталина и приоткрывает тайны кремлевского двора, ранее надежно скрытые от посторонних глаз. При написании книги были использованы совершенно секретные материалы из Президентского архива и архива Главного управления охраны.


Александровский cад
Год выхода: 2005
Действие авантюрно-приключенческого романа «Александровский сад» происходит в Москва 30-40-х годов. Его главный герой, Алексей Казарин, впоследствии ставший одним из лучших сыщиков, в годы своей юности увлекался историей Кремля, изучением архивных документов и планов секретных кремлевских подразделений. Он надеялся найти знаменитую библиотеку Ивана Грозного. В процессе этих поисков, ему случайно становится известна запутанная история драгоценностей, присвоенных и приготовленных к вывозу за...