Жена для садовника
Год выхода: 2007
Мультимиллионер и известный плейбой Рафаэль Вивес, впечатленный красавицей Эми, желает сделать ее своей любовницей. На время, разумеется. Но девушка хочет больше, чем быть просто игрушкой для миллионера…
Во всем виновата погода
Роуз всегда била для Габриэля Гесси не более чем просто хорошей секретаршей. Но когда она вернулась из отпуска невероятно похорошевшей, Габриель решил, что теперь ее место не в его офисе, а в его постели…


В постели с банкиром
Год выхода: 2006
Холодный и неприступный банкир Элиот Джей приглашает на временную работу сотрудницу оздоровительного центра. Мелисса Ли и не подозревает, что между ними могут возникнуть какие-либо чувства, уж слишком разные они люди…
Цветение розы
Роза Тейлор — пусть и не искушенная в любви, зато с принципами. Фанатично опекая младшую сестренку Лили, она стремится защитить ее ото всех возможных напастей, даже ценою собственного счастья, о котором не задумывается, пока не знакомится с ловеласом Ником.
Личная жизнь тихони Элис
Год выхода: 1998
Неудавшаяся любовь лишила Элис веры в свою привлекательность и надежды на счастье. Она полностью посвятила себя работе, и начальник высоко ценил ее за исполнительность, а еще — за скромность и строгие манеры. Но в один прекрасный день все резко изменилось.
Два билета в любовь
Застенчивая обладательница пышных форм Хизер Росс нисколько не сомневалась, что ее великолепный босс Тео Мигел никогда даже не взглянет в ее сторону. Однако судьба, похоже, неожиданно приготовила для нее сюрприз…
Друг детства
Вернувшись к себе на родину, в Ирландию, Элеонор встречает своего друга детства, Джеймса Келлерна. Жизнь сильно изменила обоих. Элеонор, преуспевающий врач-педиатр, считает, что замужество — помеха в карьере. Джеймс, умудренный жизненным опытом, стал убежденным холостяком. Оба вроде бы стойкие противники брака.