Здравствуй, лето!
Сборник представляет собой игровой сценарий "Здравствуй, лето!". Он включает загадки, игры, песни, танцы и подробное описание хореографических построений. Автор-составитель — Елена Евгеньевна Соколова, музыкальный руководитель яслей-сада № 65 Калининского района Санкт-Петербурга.
Быстрые домашние заготовки из овощей
Год выхода: 2012
Домашние заготовки – это всегда особый вкус. Как правило, именно они становятся «гвоздем» любого стола. Домашние заготовки позволяют сделать доступными необходимые для организма вещества, находящиеся в свежих овощах и фруктах в очень короткий отрезок времени. Благодаря заготовкам и консервированию продукты надолго сохраняют вкус и свои полезные свойства. Не стоит бояться слова «заготовки» – это не всегда требует самоотречения и много времени. Мы предлагаем вам несложные, и главное – быстрые...


Аэрогриль. Готовим на даче
Год выхода: 2012
Аэрогриль незаменим для тех, кто любит не только вкусную, но и полезную пищу. Если у вас на даче есть электричество, то аэрогриль вам в помощь. Наша книга предоставляет возможность составить полное меню из повседневных блюд и праздничных угощений для отдыхающих за городом. С помощью приведенных рецептов в аэрогриле сможет готовить даже ребенок, а взрослые смогут разнообразить свое меню вкусными и здоровыми блюдами.