Насилие истиной
Год выхода: 2003
Серия: Детектив
Обвинить себя в собственных неудачах — да никогда! Лучше обвинить других и отыграться по полной программе! А уж если есть во что поиграть, да если припасено немного компромата на бывших мужей, бывших любовников, бывших подруг… то и карты в руки. Отомстить ВСЕМ и СРАЗУ! Но как? А написать мемуары — это так модно! Что они посмеют?! Но они посмели!.. Два загадочных убийства, множество подозреваемых и ни одной неопровержимой улики… а детективу Мелентьеву предстоит найти убийцу!
Кто хочет процветать
Год выхода: 2005
«Так что же нужно делать, чтобы и богатым быть, и живым?» — сейчас многие задают себе этот вопрос, пытаясь совместить несовместимое. Богатство порождает зависть и желание присвоить его себе. Преступник строит планы, приводит их в исполнение. Однако «подлинно есть фатум на свете» — и то, что готовишь себе, может достаться другому.


Двадцать три раны Цезаря
Год выхода: 2006
Красный алмаз… Кровавый алмаз… В нем заключена таинственная сила, способная исполнить любые желания его владельца. Но взамен он потребует рабского служения. Знает ли человек, на что он способен, пока судьба не даст ему шанс круто изменить свою жизнь? Устоит ли человек, если в руки ему идут богатство и власть над себе подобными? Остановит ли его цена, которую придется заплатить? Каждый решает сам. Но следует помнить: тот, кто однажды переступил грань, может и сам стать жертвой…