Об автореподробнее
Родился: 2 июля 1975 г., Симферополь, Украина

Станислав Сергеевич Сергеев родился в 1975 году в городе Симферополе. По окончании Симферопольского государственного университета по специальности «радиофизика и электроника» в 1997 году отслужил срочную службу в вооруженных силах Украины и остался служить на профессиональной основе. В 2002 году закончил Севастопольский военно-морской институт. После увольнения из рядов вооруженных сил Украины работает в сфере IT-технологий. Прошел путь от простого менеджера до директора фирмы. Основная специализация: системы безопасности и видеонаблюдение.

Всегда война
Год выхода: 2010
Все, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год…
Вторая попытка
Год выхода: 2014
Мир ближайшего будущего. Отгремела Третья мировая война, и планета погрузилась в кошмар ядерной зимы. Остатки людей тихо умирают от радиации, болезней и голода в разного рода бункерах и укрытиях, яростно враждуя между собой за остатки продуктов и горючего. В Крыму офицер российской морской пехоты сумел воспользоваться разработками секретного института, пробить туннель в прошлое и вмешаться в ход истории. Контрнаступление под Москвой 1941–1942 гг. в этой реальности при поддержке пришельцев из...