Контактеры. Практическое руководство по диагностике и реабилитации
Год выхода: 2022
В данной брошюре собраны методы диагностики и психотерапии для контактеров и членов его семьи, и куда можно обратиться, если член вашей семьи вступил в негативный контакт с «Высшим разумом» или попал на тренинг личностного роста, где учат вступать в контакт с «инопланетянами»; все это может негативно повлиять на психическое здоровье человека. Брошюра написана для психологов и психиатров, в ней собраны методы диагностики и терапии для контактеров.
Уфологическая медицина
Год выхода: 2022
В книге представлена теория и практика по уфологической медицине и послеконтактной реабилитации. Книга предназначена, для уфологов, целителей, психологов и врачей.


Трансперсональная психология. Новые подходы
Год выхода: 2015
Трансперсональная психология – новая наука, которая до недавнего времени была представлена в России только работами зарубежных авторов. Она описывает опыт измененных состояний сознания, выходящих за пределы привычного «Я», за границы времени и пространства. Алексей Тулин, квалифицированный психолог и основатель трансоанализа, собрал воедино исследования российских и зарубежных ученых и сделал собственные – весьма любопытные! – выводы. Вы не только узнаете о практически всех новых значимых...