Информация
Родилась: 3 декабря
От автора:
Образование у меня не литературное, но воображение присутствует (вывод сделан исключительно на основе читательских высказываний). Полагаю, на нем значительно сказалось изучение восточных иероглифов. Говорят, они развивают способность запоминать новые знаки через ассоциации. Истории придумывались в голове уже давно, часто без окончаний и без мало-мальски логичного развития сюжета. Решиться придать этим историям вид завершённого романа было не просто. И не потому, что мешали ощущения, будто у меня не получится, а просто я даже не думала, что смогу всё это записать и поделиться с другими людьми.
 О личности автора мне говорить сложно (так и норовлю себя похвалить), потому скажу лишь, что человек я, в целом, позитивный и люблю, когда книги приносят людям радость.
 Спасибо всем дорогим читателям, которые помогают в написании книг, участвуют в процессе, оставляя свои комментарии и поощряя писать «ещё и побольше». Спасибо вам за вдохновение. Если музы обитают на свете, то для меня они живут в моих читателях.

Библиография
Цикл: Просто позови [= Магическая академия]
Просто позови. Академия жизни (2016)
Просто позови. Практика жизни (2017)
Пленница. В оковах магии (2017) [вбоквел]

Цикл: Мир диоров
Насильно мил ли будешь (2017) [= Коснуться звезды]
За краем небес (2017, сетевая публикация)

Вне цикла:
Не зная пощады (2016)
Мотылёк (2017)
В погоне за артефактом (2018)
Между Призраком и Зверем (2018)
Гимназия Царима (2019)
Сердце Стужи (в процессе)

Рассказы:
Урманный дракон и лесная хозяйка (2018, сетевая публикация)

мило
скучно
Моя оценка:
Ранее книга выпускалась под названием "Насильно мил ли будешь". Что если ты пожелала мужчину, недосягаемого, словно далекая звезда? Как решить извечный вопрос, бороться ли за свое счастье или просто отпустить любимого человека? Всем давно известна истина - насильно мил не будешь, так зачем же следовать за тем, кто и лица твоего не вспомнит, когда встретит? Вот только у молодости свои законы, свои мечты и надежды, и пускай все вокруг смеются, ведь ты докажешь им, что имя рода, внешняя красота...
ЛИЛ поделилась мнением о книге «Гимназия Царима» 2 месяца назад
Моя оценка:
Не зашло. Для меня было нудно и скучно.
Смутные времена давно канули в Лету, а славный род защитников обеднел, однако гордость его представителей до сих пор непомерна. Всем невестам богатых домов был дан отказ, ведь ни одна из них не устроила наследника некогда могущественного семейства. Нелегко оказаться в числе отвергнутых и еще сложнее столкнуться в стенах школы с новым преподавателем — несостоявшимся женихом, приславшим вежливый отказ. Жаль, что выбора нет, а у Провидения иные планы на выходца из древнего рода и меня, случайно...
Эльмира № 210 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Практика жизни» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь и ненависть несовместимы. Невозможно любить того, кого ненавидишь, или ненавидеть любимого. Пройти суровую академию жизни и остаться верной себе, измениться, но не потерять собственное «я» — задача почти непосильная, но не для меня. Я справилась и победила своих врагов. Впереди последнее испытание — влюбить в себя мужчину, с которым мы не можем быть вместе.