Информация
Родилась: 20 августа
Анна Бруша родилась. И как она заявляет: «Сейчас является достаточно взрослой, чтобы писать книги».
Училась. Работала.
Но, на самом деле, есть две вещи, которые стоит знать об этой российской писательнице. Первая – она пишет о ведьмах, вторая – она чертовски хорошо пишет о ведьмах.
Истории Анны Бруши понравятся настоящим мечтателям, романтикам, любителям неожиданных сюжетных поворотов. Они щедро наполнены юмором, колдовством и дарят заряд положительных эмоций. Анна Бруша не боится совмещать несовместимое. «А иначе, зачем браться за фантастику» – говорит она.
Стоит добавить, что ведьмы Анны Бруши часто попадают в переплет… издательств ЭКСМО и АСТ.

Библиография
Романы:
2016 - Ведьмы не любят инквизиторов 
2017 - Ведьма по ошибке 
2017 - Ведьме в космосе не место 
2018 - Иди к черту, ведьма! 
2019 - Некрасавица и чудовище

Повести и Рассказы: (сетевая публикация)
2017 - Мур-мяу-магия 
2018 - Ведьма и бесполезный ангел 

лИсаяслежузатобой)) № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Среди гроз и теней» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная серия, жаль что на сайте пока нет последующих книг. Серия еще в процессе. Написаны еще два тома (один в процессе) продолжения под названием Среди корон и клыков. С удовольствием их прочитаю, когда (если) они появятся. Пока только платные версии((. Что удалось автору: развитие любовной линии героев. Без эмоциональных качелей, наивностей и глупостей, зачастую присущих молодым героиням. Хотя романтики пришлось ждать долго и подана она приглушенно, без резких штрихов, проходя как бы сквозь воспоминания г.г.. Достаточно интересный авторский мир. Противоречия между магами и людьми в одной стране приводят к появлению ведьм в государстве троллей и чудовищным мертвым порождениям, затрагивающим третье государство. В результате весь мир обрушивается в захватническую войну всех против всех. Очень жду продолжения истории.
Короли и маги, люди и тролли плетут интриги, борются за власть, любят, но всё больше предают. Законы магии пошатнулись. Мальта продолжает видеть, что творится в королевстве туманов и землях людей, но на этот раз ее положение изменилось: она стала наложницей могущественного тролльего колдуна. Куда ее приведет эта опасная связь? Четвертая часть приключений Мальты.
лИсаяслежузатобой)) № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Среди чудес и кошмаров» 1 месяц назад
Моя оценка:
Наконец-то началась романтическая линия между героями. Автор с этим сильно подзатянула.
Мальта оказалась в туманах, а находится среди троллей не менее опасно, чем босиком танцевать на битом стекле. Удастся ли девушке обрести союзника в лице могущественного колдуна? Встретится ли она вновь с чернокнижником Мадсом? Никто не может узнать будущего! Только настоящее… в котором маги и короли, тролли и люди еще глубже увязли в интригах и распрях. И никто не может даже предположить, что таит в себе бездна!
лИсаяслежузатобой)) № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Среди чудовищ и ведьм» 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, но несколько затянуто.
Мальта сбежала от всесильного верховного мага. Впереди тяжелый путь, чтобы помочь спасшему ее чернокнижнику вызволить его возлюбленную. Но что делать с собственным сердцем, которое желает совсем иного? Будущее скрыто туманами. Увидеть можно только настоящее. А в настоящем Мальта – желанная добыча для тех, кто правит миром. Каждый король, маг и даже тролль желает узнать секреты своих врагов и друзей.