Цитаты из книг

– Ректара? – переспросил эльф. – Аааааа, так ты же его еще не видел! Это мой домашний питомец, как-нибудь я тебе его покажу, – на лице хозяина болот появилась лукавая улыбка. – Не советую тебе тогда много есть перед этим, – усмехнулась Арето. – Это еще почему? – недоуменно поинтересовался Алантир. – Слишком много из…
Остались за спиной боль, мучения и песок арены, окроплённый кровью противников, побежденных мною на арене. Я сбежал и обрел новое, более сильное тело. Теперь я минотавр – существо обладающее невероятной физической силой и выносливостью, с которым нельзя не считаться.
Это остров, на котором находиться самая большая гладиаторская арена! Скоро начнутся Кровавые игры, ну и мы, видимо, будет там участниками. Ну, охренеть теперь! Вот за что мне это?! – Класс! – говорю я Андромеде. – Ты прям везунчик, – саркастично отвечает ИИ. – Кинг, тебе надо поскорее отсюда валить!
На смену старому телу пришло новое. Я стал сильнее, выносливее и значительно больше. Теперь я орк, и теперь с моим мнением лучше считаться! Книга "Эволюция Кинга. Орк", повествует о приключениях трейсера по имени Кинг, который попал в тело гоблина и имеет возможность эволюционировать в более сильные формы.
admin добавил цитату из книги «Эволюция Кинга. Гоблин» 2 года назад
Мы встречаемся с животным взглядами, и, буквально через секунду, зверь бросается на меня. Отпрыгиваю в сторону, и только сейчас до меня доходит, что, когда тварь повалила меня первой атакой, я уронил нож. Внимание! Получен навык [изворотливость - 1-го уровня]