Отзывы о книгах

не оторваться
в отпуск
страшно
жестокость
Моя оценка:
Граждане отдыхающие, осторожно с морскими экскурсиями! Нето можете оказаться в похожей ситуации, какая была описана в этой книге.
А вообще довольно не плохая книга. Правда сначала я думала, что это из_за гида-самозванца все оказались брошены на том острове. Но в итогу нам открывается довольно не простая и запутанная история, полная тайн и обмана. Ну об этом пожалуй узнаете сами.
Мне книга понравилась. Хоть в итоге это оказалось не совсем то, что я ожидала, но всё ра вно было интересно. Я даже сопереживала и сочувствовала главной героине, оказавшейся в ужасной ситуации.
А ещё один мой вам совет - не доверяйте сектам, иначе ваша жизнь превратится в Ад. Да ещё и своим детям её испортите.
При чём здесь секта? Почитайте, узнаете
Все начиналось вполне обычно… Сорокалетняя англичанка Эстер решила отдохнуть после непростого развода – и уехала в далекую экзотическую Малайзию. А там в поисках свежих впечатлений отправилась, в составе туристической группы, на экскурсию на необитаемый остров. И тут случилось нечто странное, пугающее, опасное… Бесследно исчез гид группы вместе с лодкой, и несчастные туристы оказались пленниками в океане. Что произошло? Как выжить и дождаться помощи? И придет ли помощь вообще? Эстер еще не...
Valery поделилась мнением о книге «Ночной поезд» 5 лет назад
в отпуск
Моя оценка:
Скучающая в провинции замужняя красавица завела роман с симпатичным попутчиком в поезде, сбежала с ним, а потом, после какой-то ссоры, убила? Такова версия полиции, расследующей дело об исчезновении Лары Финч и гибели ее бойфренда Гая. И только тихая, скромная Айрис, подруга Лары, уверена: полиция ошибается. Лара не преступница, а жертва преступления. Не зря она все время кого-то боялась, жила в постоянной тревоге, как будто оглядываясь через плечо и готовясь к бегству… Но как помочь Ларе,...