Такса Тонушка
Год выхода: 2019
Рассказ Алёны Лариной «Такса Тонушка» является продолжением серии книг «Собаки говорят», написанных автором от имени собак. Это забавные, смешные и познавательные рассказы для семейного чтения и для тех, кто хочет больше знать о собаках.
Теплыш и Душегрейка
Год выхода: 2018
Рассказ Алёны Лариной «Теплыш и Душегрейка» является продолжением серии книг «Собаки говорят», написанных автором от имени собак. Это забавные, смешные и познавательные рассказы для семейного чтения. Книга будет интересна и тем, кто хочет больше знать о собаках.


Правила мудрого Гаврюши
Год выхода: 2016
Эта книга является третьей частью трилогии Алёны Лариной, написанной от имени собак. Первая книга – «Мохнатые истории» – написана от имени взрослого шпица Риччи, вторая – «Солнечный друг» – от имени щенка, миниатюрного шпица Винни, а «Правила мудрого Гаврюши» написал престарелый йоркширский терьер Гаврюша. Он расскажет вам не только интересные истории из своей жизни, но и наиважнейшие правила и даст советы по содержанию собак. А если в вашем доме есть собака, то эта книга вам просто необходима....