— Иногда жизнь выкидывает фортель, которого ты не ждешь. Нам приходится принять решение, хотим ли мы оставаться самими собой или достойно вести себя по отношению к тем, кого мы любим.
Но какой толк в богатстве, если у тебя нет времени получать от него удовольствие.
Если бы поведение мерзавца было формой искусства, я бы ее точно освоил. Чем успешнее я становился, тем легче мне это давалось.
-Иногда по вечерам, когда мне скучно, я без всякой причины наряжаюсь и делаю макияж.
- Я бы сказал, что это странно, но я провел полжизни, ведя односторонние философские беседы с птицами.
– Никто не знает, что произойдет на следующий день, но если миру суждено исчезнуть завтра, то я хотел бы быть только здесь и только с тобой. И это говорит мне все, что мне необходимо знать.
– Не бойся боли. Это куда лучше, чем никогда не испытать таких сильных чувств. Даже короткая радость лучше, чем совсем ничего. Ты так же боишься, что тебе причинят боль, как я боюсь умирать. Но это не значит, что я не собираюсь прожить каждый день на полную катушку.
Ничто не заставляет нас ценить кого-либо больше, чем возможность потерять его.
Я подумал о том, как часто мы не догадываемся о том, какие серьезные проблемы скрывают окружающие нас люди. По
Если ты тупой, как деревяшка, которую обрабатываешь, никакое увлажнение не поможет.
– А я теперь чувствую себя неуверенно. Она выглядит абсолютно потрясающе. – Да, физически она совершенна. Это можно сказать о многих женщинах. И все же требуется гораздо большее, чем прелестная мордашка, чтобы довести меня до одержимости.
Как мило – этот могущественный воротила до сих пор помнил прозвище женщины, которая, по сути, его вырастила.
У меня нет ответов на все вопросы, но я хочу быть тем, кто поможет тебе найти их.
Иногда мы больше всего держимся за то, что следовало бы отпустить.
- Что у вас там шуршит?
- Я пытаюсь найти свои волшебные шары. Затерялись где-то в сумочку. – Света по-прежнему не было, и я никак не могла ничего нащупать. – Твою ж мать, где они?
Он усмехнулся.
- У меня, кстати, тоже есть пара шаров. Можете ими поиграть, если вам так уж приспичило.
Думаю, существует два вида лжи. Ложь во спасение и ложь для того, чтобы уйти от ответственности.
Срите или слезайте с горшка
– Я собираюсь зайти в туалет перед посадкой. Выбери себе пока журналы. Я вернусь через минуту. – Он протянул руку и, взяв со стенда книгу «Пятьдесят оттенков серого», протянул ее мне. – Давай купим и это. Ты сможешь подчеркнуть все самые грязные моменты, а потом, когда решишь отправиться со мной домой, мы сможем разыграть эти сцены.
И он подмигнул.
Иногда любовь живет лишь момент.
Иногда любовь жива всю жизнь.
Иногда момент может оказаться всей жизнью.
Он принадлежит нам ненадолго.
Но крылья даются нам навсегда.
– Никто на свете не должен был владеть тобой, кроме меня, – проговорил он, целуя мою шею.
Прижав ее к груди, я почувствовал, как бьется ее сердце, и мое мгновенно подхватило его ритм. Наши сердца безмолвно говорили друг другу то, что наши эго не могли позволить себе выразить словами. Биение сердца - это искренность в ее первозданной чистоте.
Я бы хотел остаться здесь, но только из-за тебя. Я бы очень хотел защищать тебя, и не только как брат... и это полная задница.
Я чувствую, что ты видишь меня таким, каким большинство людей не видит. Поэтому заставить тебя ненавидеть меня было невозможно, ты знала, понимала, что все, что я говорю и делаю, наносное, что это не истинный я. Спасибо, что ты оказалось достаточно проницательной, чтобы видеть меня насквозь.
Думаю, некоторые вещи не меняются, разве не так?
Когда я рядом с тобой - уж не знаю к добру это или нет, - я чувствую всю полноту жизни.
Грета заставила меня испытать чувства, которые я никогда в жизни не испытывал. Она заставила меня почувствовать, что меня любят.