Тропический флирт
Год выхода: 2022
Она — талантливый кондитер, он — знаменитый архитектор. Она — мечтает о семье, а он — убежденный холостяк. Их деловое знакомство перерастает в симпатию, а деловая поездка превращается в романтическое приключение. Рискнут ли они пойти дальше, следуя зову сердец?
Отпразднуем развод!
Год выхода: 2020
Мелинда Осмон недавно пережила тяжелый развод. Выйдя однажды в расстроенных чувствах на улицу, она нечаянно угодила под колеса принца Вердовии Рэя Аль Саиби, статного красавца со Средиземноморья. Она влюбилась в него с первого взгляда, не подозревая, кто он такой на самом деле. Сможет ли он полюбить скромную официантку из Бостона?


Экзотическое искушение
Год выхода: 2019
После развода Рита Пол летит на остров Мауи на свадьбу своей лучшей подруги. Это ее первая поездка в качестве свободной женщины. Рита не ищет серьезных отношений, но судьба устраивает ей испытание: она встречается с братом своей подруги и по уши в него влюбляется…
Служебный роман по-карибски
Год выхода: 2018
Дженна Таунсенд знакома с Кейбом Джорданом с детства. Она выросла в неблагополучной семье и привыкла к тому, что к ней относятся с подозрением. Но когда Кейб обвиняет ее в краже браслета из магазина, она приходит в ярость и решает уволиться из его компании, в которой проработала много лет. Чтобы загладить свою вину, Кейб приглашает ее поработать с ним над открытием магазина на Карибах…