Учебник для родителей. Как зачать, родить и вырастить здорового ребенка
Год выхода: 2022
Новая книга доктора Шишонина посвящена теме осознанного отношения к заведению детей, их здоровью и воспитанию. Автор рассказывает о том, что делать, если зачать никак не получается, как грамотно подготовиться к родам и не навредить собственному ребенку, когда тот уже появился на свет.
Лечебная гимнастика для шеи и спины
Год выхода: 2021
Остеохондроз – эпидемия XXI века, по статистике, им страдает каждый второй. Смещенные шейные позвонки передавливают артерии, из-за чего ухудшается кровоснабжение головного мозга, появляются головные боли, гипертония, к мозгу не поступает достаточное количество кислорода, и организм не может нормально функционировать. Все эти симптомы большинство из нас снимает с помощью лекарств, не думая о последствиях в виде отравления организма и особенно печени. Главное, таблетки никак не влияют на причину...


Кибержизнь. Контуры медицины будущего
Шишонин Александр Юрьевич – практикующий врач, автор ряда эффективнейших методик в педиатрии, кардиологии, ортопедии и онкологии. Под непосредственным руководством доктора Шишонина каждый год восстанавливают здоровье более 3000 так называемых «безнадежных» пациентов. В своей книге «Кибержизнь: контуры медицины будущего» автор впервые раскрывает глубочайшие научные тайны функционирования организма, позволяющие ему добиваться поистине уникальных практических результатов.