Пляжный детектив
Пляж – главное место притяжения летом. И неважно, где он находится – на экзотическом побережье моря или океана, на уютном берегу реки или озера или вовсе у дачного пруда. Главное – живительная сила воды, в которой хочется накупаться на год вперед. Татьяна Устинова, Ольга Володарская, Евгения Михайлова и другие популярные писатели представляют остросюжетные рассказы, действие которых развивается на пляже. Купайтесь и наслаждайтесь увлекательным чтением!
Летние детективные истории
Год выхода: 2020
Лето – лучшее время в году: ласковое солнце, теплое море, сочные фрукты, экзотические цветы и, конечно, долгожданный отдых. Ваш отпуск станет незабываемым, если вы возьмете с собой интересную книгу! Для сборника «Летние детективные истории» Татьяна Устинова, Ольга Володарская, Анна и Сергей Литвиновы и другие популярные авторы написали остросюжетные рассказы, действие которых происходит знойным летом!


Любовные детективные истории
Год выхода: 2020
Кажется, что зимой жизнь замирает, но именно в это время года мы отмечаем милый праздник – День святого Валентина! А значит, любовные страсти продолжают кипеть, и порой это приводит к непредсказуемым последствиям… Об этом и многом другом читайте в остросюжетных рассказах наших любимых писателей – Татьяны Устиновой, Галины Романовой, Анны и Сергея Литвиновых и других популярных авторов.
Жемчужные тени [сборник]
Год выхода: 2019
Татьяна Садовникова отправляется на воды, в шикарный санаторий. Всё ей там нравится — и лечение, и обслуживание, и природа. Но после нескольких безмятежных дней Таня становится случайной свидетельницей странной смерти пациента в минеральной «жемчужной ванне». Никаких следов насилия на теле предпринимателя Николая Кузнецова не обнаружено, и чешская полиция закрывает дело, вынеся вердикт: инфаркт. После чего за расследование берутся коллеги Кузнецова из охранного агентства его концерна, вдова, а...
Рождественский детектив
Год выхода: 2019
Каждый год мы с нетерпением ждем рождественских праздников – этого удивительного времени, когда на улицах и в домах появляются нарядно украшенные елки и зажигаются яркие огни, а в душах людей поселяется ожидание чуда. Одно из таких чудес вы держите в руках! Сборник рождественских остросюжетных рассказов самых известных и любимых авторов – Дарьи Донцовой, Татьяны Гармаш-Роффе, Галины Куликовой – и других талантливых писателей, которые удивят вас неудержимым полетом фантазии, обаятельными героями...
Парижский детектив
Год выхода: 2019
Париж! При упоминании французской столицы начинает чаще биться сердце. Все мечтают увидеть Париж и… Дальше возможны варианты. Герои остросюжетных рассказов Татьяны Гармаш-Роффе, Анны и Сергея Литвиновых, Анны Даниловой и других популярных писателей видят не только открыточную красоту этого города, но и его настоящую жизнь. Тем, кто уже побывал в Париже, будет приятно вновь окунуться в его волшебную атмосферу, а те, кто только мечтает туда поехать, словно побывают в городе своей мечты.
Брат ответит
Год выхода: 2019
В отсутствие шефа, частного детектива Павла Синичкина, посетителей приняла его секретарь Римма. Новые клиенты поразили ее: братья Дорофеевы выглядели эталонными красавцами, но старший, Федор, атлет и тренер по паркуру, опекал младшего, аутиста Ярика… Ярик посещал центр реабилитации и влюбился в преподавательницу Ольгу, а та вдруг спешно уволилась и уехала из Москвы. Римма без труда выяснила, что Ольга скрывается в деревушке Псковской области, и договорилась о встрече. Оля рассказала, что уехала...
Весенний детектив 2019
Год выхода: 2019
Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение и вовсю готовимся к одному из самых приятных праздников в календаре – женскому дню 8 Марта! Самое время позаботиться о подарках для самых любимых женщин! Издательство «Эксмо» предлагает сборник «Весенний детектив», куда вошли рассказы признанных мастеров остросюжетной интриги. Ведь книга – по-прежнему лучший подарок!
Приморский детектив
Год выхода: 2019
Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Приморский детектив», – Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные авторы. Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!
Осенний детектив
Год выхода: 2019
Осень – прекрасное время, чтобы насладиться яркими красками природы, свежим прозрачным воздухом и ощущением обновления, которое приносят первые холода. А наши любимые писатели – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и их талантливые коллеги – подарят вам тепло и уют в своих увлекательных остросюжетных рассказах из сборника «Осенний детектив».
Детектив в путешествии (сборник)
Экзотические страны и континенты, увлекательные путешествия по диким и неизведанным местам, романтический отдых на лучших фешенебельных курортах… На фоне живописных достопримечательностей всего мира герои нового сборника «Детектив в путешествии» с блеском распутывают настоящие детективные головоломки, не забывая при этом наслаждаться восхитительным отдыхом.
Грехи отцов отпустят дети
Год выхода: 2019
В элитный подмосковный поселок, где проживают братья Кирсановы – крупный чиновник Павел Петрович и модный художник Николай Петрович, – приезжает после Оксфорда старший сын Николая Петровича Аркадий, а вместе с ним его друг Евгений. Гость сразу не находит общего языка с Павлом Петровичем. Мужчины пикируются, конфликтуют, оскорбляют друг друга. А накануне своего юбилея Павел Петрович неожиданно кончает с собой! И это не последняя странная смерть в особняке Кирсановых, которую предстоит...
Московский детектив
Год выхода: 2019
Москву недаром называют Новым Вавилоном. Множество языков, человеческих судеб и страстей пересекаются в этом удивительном городе. Но порой столкновение традиционного уклада, радушия, гостеприимства и жестоких законов современной жизни приводит к неожиданным последствиям… Все тайны и загадки столичной жизни раскрывают в своих остросюжетных рассказах признанные мастера детективного жанра – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе и другие.
Коллекция лучших детективных историй
Год выхода: 2008
У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых читателями писателей – Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, – так и молодых талантливых авторов. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй! Здесь есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный...
Рождественский детектив 2010
Год выхода: 2010
Рождественские каникулы обрадуют вас снежной погодой, нарядными домами и улицами, встречами с любимыми людьми и массой свободного времени. Проведите его с пользой: побалуйте себя! Отличным праздничным подарком станет сборник рождественских детективных рассказов. Их написали самые известные и любимые вами авторы, которые от души желают вам счастья, здоровья и веселого Рождества!
Весенний детектив в подарок
Год выхода: 2010
Весна, любовь, подарки… Для своих читателей издательство «Эксмо» подготовило замечательный подарок! Это сборник ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов: Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Марины Крамер. Наряду с мэтрами вас порадуют и другие широко известные авторы, чей талант и харизма – неоспоримы. О такой книге можно было только мечтать – и вот она перед вами! Под стильной обложкой вы найдете то, что дорого сердцу истинного почитателя...
Детектив под Новый год
Год выхода: 2009
Каждый год мы с нетерпением ждем новогодних праздников – этого удивительного времени, когда на улицах и в домах появляются нарядно украшенные елки и зажигаются яркие они, а душах людей поселяется ожидание чуда. Одно из таких чудес вы держите в руках! Сборник новогодних детективных рассказов самых известных и любимых авторов – Дарьи Донцовой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых – и других талантливый писателей, которые удивят вас неудержимым полетом фантазии, обаятельными героями и,...
Новогодний детектив 2008
Год выхода: 2008
Новогодняя елка, шампанское, бой курантов, подарки… В сборник вошли интереснейшие детективные истории от непревзойденных мастеров жанра Дарьи Донцовой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Луганцевой и молодых талантливых авторов. Положите под елку красивую книгу в блестящей обложке, пусть ваши близкие встретят любимый праздник в компании лучших писателей России!..