Детектив под Рождество 2010
Год выхода: 2010
Все мы обожаем и с удовольствием отмечаем чудесные зимние праздники! По такому случаю издательство «Эксмо» приготовило отличный подарок для вас и ваших друзей – рождественский сборник, куда вошли лучшие детективные рассказы от любимых авторов. Их чудесные истории так уютно читать, сидя в кресле и закутавшись в мягкий плед. Дарья Донцова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе и другие знаменитые писатели поздравляют вас с Рождеством и дарят море волнующих и позитивных...
Первые среди лучших
Год выхода: 2006
Впервые в издательстве «Эксмо» выходит сборник самых ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра в антологию вошли рассказы молодых талантливых авторов. О такой книге можно было только мечтать – и вот она перед вами! Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя...


Детектив под Рождество
Год выхода: 2008
Рождественская елка, шампанское, подарки… Издательство «Эксмо» подготовило свой праздничный презент – сборник детективных рассказов. Интереснейшие детективные истории от непревзойденных мастеров жанра Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и молодых талантливых авторов. Положите под рождественскую елку красивую книгу в блестящей обложке, пусть ваши близкие встретят любимый праздник в компании лучших писателей России!..
Детектив под Новый год
Год выхода: 2018
Дорогие и любимые читатели! Издательство «Эксмо» с удовольствием представляет вам новогодний сборник детективных рассказов – уникальный подарок для вас, ваших друзей и близких! Самые известные и любимые авторы – Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер – и другие мастера криминального жанра придали своим сюжетам особый оттенок новогоднего волшебства! Читая эти увлекательные истории, вы не только расследуете вместе с героями преступления, но и станете свидетелями...
Он, она и пушистый детектив
Год выхода: 2019
Сколько радости нам приносят любимые домашние животные! Они могут выслушать, утешить, составить компанию… и даже помочь расследовать запутанную историю! Именно это происходит в остросюжетных рассказах Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой и других писателей из нового сборника «Он, она и пушистый детектив». В них лохматые и хвостатые четвероногие любимцы как могут помогают своим хозяевам не только раскрыть криминальную тайну, но и найти свою любовь и счастье!
Петербургский детектив
Год выхода: 2019
Наши любимые писатели такие разные! Но их объединяет одно – любовь к самому красивому городу на земле, Северной столице России. Санкт-Петербург – самый мистический и загадочный город России. Там происходят невероятные события, в центре которых оказываются герои этих потрясающих остросюжетных рассказов. Прочитав книгу, вы совершите виртуальное путешествие в Питер, куда наверняка мечтаете съездить хотя бы на выходные. А там и реальная поездка не за горами, ведь если сильно захотеть, то мечта...
Детектив для всех влюбленных
Год выхода: 2019
Когда в разгаре зима и кажется, что до весны еще далеко, что может согреть и поднять настроение? Конечно же, чудесный праздник, который мы успели всей душой полюбить, – День святого Валентина! В новый сборник вошли детективные рассказы популярных авторов остросюжетного жанра, посвященные Дню всех влюбленных. Самые сильные чувства и яркие эмоции на страницах этой замечательной книги!
Детектив о лучших мужчинах
Год выхода: 2019
Ломаете голову, что подарить мужу, брату, отцу и коллеге на 23 февраля, а в голову, как назло, приходят только самые банальные варианты? Отложите гель для бритья, удивите по-настоящему – подарите книгу! Герои криминальных историй наших замечательных писательниц – мужчины с большой буквы, каждый день готовые совершать по маленькому подвигу для своих любимых женщин!
Карнавал насмерть
Год выхода: 2019
Серия: Авантюристка (#16)
Отчим Тани Садовниковой, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич, во время чемпионата мира по футболу неожиданно стал страстным болельщиком. И даже пригласил любимую падчерицу поехать в волжский город на один из ключевых матчей. Ходасевич достал билеты на бесплатный поезд, специально выделенный для болельщиков. Дорога туда прошла без происшествий, а вот на обратном пути выспаться не удалось – в соседнем купе произошло убийство…
Crime story № 8
Год выхода: 2009
Серия: Crime story (#8)
Сборник детективных рассказов «Crime Story №8» – это сбывшаяся мечта. В нем собраны самые захватывающие криминальные истории от именитых писателей – Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Елены Михалковой – и не менее известных авторов любимого вами жанра! Вас ждут тонкости расследования, интеллектуальные загадки, любовь и приключения! Дочитав до последней страницы, вы убедитесь, что жизнь полна сюрпризов, и все они – для вас! Содержание сборника: Наталья Борохова «Адвокатская тайна» ...
Crime story № 9
Год выхода: 2009
Серия: Crime story (#9)
Сборник криминальных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы Дарьей Донцовой, Татьяной Устиновой, Татьяной Поляковой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Татьяной Гармаш-Роффе и другими любимыми авторами, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные детективные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят ни с чем не сравнимое...
Детектив под Рождество
Год выхода: 2009
Под Рождество всем нам хочется зимней сказки, сюрпризов и чудес! Как создать радостное настроение и приготовить для своей семьи и друзей феерический подарок? Нарядить елку, накрыть стол и преподнести оригинальный презент – новый сборник остросюжетных рождественских рассказов. Популярные писатели – Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе – и другие известные авторы гарантируют по-настоящему праздничное настроение!
Детектив под Рождество
Год выхода: 2007
На Новый год принято дарить друзьям и близким подарки! Для своих читателей издательство «Эксмо» подготовило замечательный подарок! Это сборник самых ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов: Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой, Юлии Шиловой. Наряду с произведениями мастеров жанра вы сможете по достоинству оценить и пробу пера молодых талантливых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух...
Золотой
Год выхода: 2010
Перед вами книга поистине золотая. Специально для этого сборника самые яркие звезды современного отечественного детектива создали незабываемые образы, сплели тончайшие сюжетные кружева, придумали изящнейшие криминальные интриги. "Золотая книга детектива" – незабываемая встреча с шедеврами детективной прозы!
Синий
Год выхода: 2010
Необъятная, как огромное море, любовь. Завораживающий, как биение волн, сюжет. Легкий, как теплый ветер, стиль. И все это в прекрасном детективном сборнике цвета морской стихии. Вас ждет потрясающая встреча с любимыми авторами, чьи рассказы вызывают особый трепет: Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Полякова, Лариса Соболева. Отдыхайте, наслаждаясь!
Лиловый
Год выхода: 2011
Наслаждаясь сборником коротких детективных историй, вы совершенно точно забросите самые важные дела и окунетесь в море опасных приключений, любовных страстей и без всякого риска поучаствуете в раскрытии хитроумных преступлений. Такую прекрасную возможность вам предоставят мэтры криминального жанра Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Луганцева и другие талантливые авторы. Приятного путешествия в мир детектива!
Фиолетовый
Год выхода: 2010
В «Фиолетовом» сборнике серии «Все цвета детектива» собраны замечательные остросюжетные рассказы Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Марины Крамер и других популярных авторов! Искусно вылепленные сюжеты, щедрые порции криминала и адреналина, щепотка юмора и волшебные ароматы любовной линии составят превосходное меню для истинного гурмана детективного жанра. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте!..
Зеленый
Год выхода: 2011
Сборник детективных рассказов, который вы держите в руках, – это не только прекрасный подарок друзьям и близким, но и незабываемые часы досуга в компании со звездами детективного жанра: Дарьей Донцовой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Ларисой Соболевой. Их чудесные сюжеты доставят вам истинное удовольствие. Если вам не хватает в жизни волшебства, настоящих, порою опасных приключений и восторгов любви, эта книга – для вас!