Сезон теней
Год выхода: 2014
Серия: Warhammer 40000
На разрываемой войной планете Армагеддон заканчивается Сезон огня и наступает Сезон теней. Маршалу Чёрных Храмовников Браску предстоит долгий путь через пыльные пустоши планеты. Но враг не дремлет даже на обширных пространствах, разделяющих города-ульи, и вскоре Чёрные Храмовники и вспомогательное подразделение людей подвергаются атаке орочьих скарасных маньяков. Начинается смертельная погоня…
Только кровь
Год выхода: 2014
Серия: Warhammer 40000
Брат меча Браск ордена Чёрных Храмовников вступает в спор со своим командованием и братьями-воинами, и не подчиняется приказу бросить полевой госпиталь Адепта Сороритас на планете Армагеддон. Браск решает остаться защищать сестёр и раненых, которые готовятся к последнему бою против наступающей орды орков.


Повелитель бури
Год выхода: 2013
Серия: Warhammer 40000
Увязнув в бесконечной, кровавой осаде, лейтенант Джонас Фор Артем Ло Банник из 477-го Парагонского пехотного полка видит мало шансов на победу. Но спасение приходит в виде трех супертяжелых танков «Повелитель Бури». Когда массивные боевые машины прокладываю путь в сердце вражеских укреплений, Банник хватается за возможность перейти к решительным действиям и выиграть войну на Галлене раз и навсегда, конечно если он сможет пережить пристальное внимание своего ротного комиссара…
Охотничья луна
Серия: Ересь Хоруса (#56)
Будучи палачами Императора, Волки Фенриса получают задание искать и искоренять предательство внутри других Легионов… Однако способны ли они вынести смертный приговор одному из примархов? Десантный корабль Альфа-Легиона разбивается на океаническом мире Пелаго, его единственный пассажир несет вести об ужасной войне, начавшейся среди звёзд. Кто же найдёт его первым: предатели или его братья по оружию?
Отметка Калта
Год выхода: 2013
Серия: Warhammer 40000
Ересь пришла на Калт без предупреждения. За несколько часов предательства и кровопролития гордые воины XIII-го Легиона — Ультрамарины Жиллимана были унижены вероломством своих бывших братьев — XIV-го. Теперь, когда планета выжжена солнечными вспышками изувеченной звезды Веридиан, выжившие должны сражаться с оставшимися Несущими Слово и их бесчестными союзниками или смело встретить проклятье в мрачных убежищах аркологии под поверхностью планеты.