А я подумала — раньше все жизни я из дворца по-тихому убегала, а теперь по-тихому прокрадываюсь.
Что-то новенькое!
Дурацкая корона! К ней же столько работы прилагается, это же какой-то кошмар!
...ударить по кошельку - это зачастую даже больнее, чем получить в морду.
Надо все делать хорошо. Кое-как получится и без нашего участия.