Полностью согласна с предыдущим комментарием.
Я просто люблю, когда у ГГ выбор мужчин, сразу смотреть с кем она останется.
А тут я так и не смогла понять ее поведения, даже зная итог.
В моем понимание она не любит в итоге своего мужа.
И то как она вроде испытывает чувства к таширу, а потом сразу под подругу подкладывает. Ну это прямо из ряда вон.
Хотя ее поведение логично, если вспомнить как ее родители себя повели.