Полностью согласна с предыдущим комментарием.
Я просто люблю, когда у ГГ выбор мужчин, сразу смотреть с кем она останется.
А тут я так и не смогла понять ее поведения, даже зная итог.
В моем понимание она не любит в итоге своего мужа.
И то как она вроде испытывает чувства к таширу, а потом сразу под подругу подкладывает. Ну это прямо из ряда вон.
Хотя ее поведение логично, если вспомнить как ее родители себя повели.
В наших краях бытует пословица: «Незваный гость хуже ташида». Мне посчастливилось воочию убедиться, так ли это на самом деле. Одним морозным вечером в мой дом завалился незваный ташид. Культурно войти ему помешала отравленная рана. И что теперь с этим красавцем делать? Добить, чтобы не мучился, или попытаться спасти? Ох, лучше бы я выбрала первый вариант… А так пришлось пускаться в опасный путь, в конце которого меня поджидают неожиданные открытия. В тексте есть: адекватные и не слишком...
Я просто люблю, когда у ГГ выбор мужчин, сразу смотреть с кем она останется.
А тут я так и не смогла понять ее поведения, даже зная итог.
В моем понимание она не любит в итоге своего мужа.
И то как она вроде испытывает чувства к таширу, а потом сразу под подругу подкладывает. Ну это прямо из ряда вон.
Хотя ее поведение логично, если вспомнить как ее родители себя повели.