Брать просто так никого не надо! Надо брать, когда оно – твоё!
... чем раньше человек начинает пользоваться мыслительным аппаратом в полную силу, тем лучше.
Логика – штука интересная. Бывает она разная-преразная – мужская и хаотическая, женская и совершенная, математическая и… да много какая бывает, главное, чтобы была.
... всегда приятно понимать, что ты умная и не ошиблась.
Не верьте, что женщины не умеют думать логически! Ещё как умеют. Да мало того, что логически, ещё и стремительно.
Любите ваших внуков, и они отомстят вашим детям за вас!
... часто взрослые тормозят гораздо хуже подростков, упорно продолжая конфликт.
Люди, которые на работе в делах по уши, и люди, которые только что поженились, влюблены и счастливы — две оооочень большие разницы!
Счастье, оно такая странная штука — так любит прятаться в самых, на первый взгляд, обычных и незаметных вещах. Ну, казалось бы, как можно найти счастье в тёмной кухне съёмной квартиры, глядя на нахохлившуюся мокрую ворону, которую освещает фонарь напротив дома?
Да не просто какое-то счастье, а такое тёплое, что аж горячо становится в груди, такое, которое и через несколько лет вспомнится, и улыбнёшься даже от этого воспоминания.
Мало кто в состоянии год за годом любить человека, который не только не отвечает взаимностью, не только не ценит и не уважает тебя, но и всячески старается побольнее зацепить, задеть, вцепиться, словно стая пираний.