Петровичева Лариса - Как я нашла сына ректора-дракона и свое счастье

Как я нашла сына ректора-дракона и свое счастье

28 прочитали и 44 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 60 стр., прочитаете за 6 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Одна семейная ссора - и маленький сын ректора академии магии в плену у чудовища. Я его няня и не оставлю мальчика в зазеркалье! Сможем ли мы с ректором спасти ребенка до полуночи, и кто еще под угрозой?

87 читателей
0 цитат




Оксана поделилась мнением 1 неделю назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Галина № 412 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая новогодняя сказка
Ольга № 489 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Очень позитивно и волшебно: осознание, исправление и поворот судьбы в период Нового года!
маша поделилась мнением 4 недели назад
фуууу
Моя оценка:
прочла ровно две главы. не буду философствовать по поводу - в канаве ненужные дети заканчивают, борделях, в хосписах за 300 000 за три месяца, откуда таким "родителям" собственных ненужных детей выдают в коме.
не пишите такое или не выдавайте ии-шные такие тексты за свои. лариса петровичева старая автор лфр. лфр! а не ужасов типа "мизери". не позорилась бы девушка.
Верушка поделилась мнением 4 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Беспомощный бред. Вот честно, автор, вы хотите, чтобы читатель поверил в такое? Мужик, ребенком побывавший в Зазеркалье, как ненужный, знает, чем его слова обратятся, но орет на собственного сына и опомнится, только когда его наследника затянет в зеркальный портал. И только тогда этот мудак очнется? Не знаю, кто в это поверит. Тут даже нет предпосылок для исправления и сказки.