Отзывы о книге «Лёд Апокалипсиса 3» Тимофей Varvar Кулабухов

3
Апокалипсис наступил, люди выживают во льдах уже год, однако, доживут ли они до Весны?
Алёна поделилась мнением 2 недели назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка: