Отзывы о книге «Частный сыск. Осторожно! Работает ведьма» Кристина Р.

4
Когда Ирма начинает жить так, как хочет сама, без оглядки на окружающих, реальность словно с цепи срывается, проверяя её на прочность. Небольшой особняк, спрятавшийся за невысокой изгородью и парочкой обломанных деревьев, внутри больше похожий на рухлядь, чем на жилое помещение, неожиданно становится её новым домом. Первое дело из простого доказательства измены оборачивается большой охотой на серийного убийцу. Впрочем, славы это не приносит. Кажется, девушка из частного сыщика превратилась в...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не в восторге.
Очень раздражала сомневающаяся героиня. Половину книги она не могла определиться; чего же именно она хочет от жизни. "Тварь ли я дражащая или право имею?"именно в таком ключе всё и происходило.
Как частный детектив она вообще где-то ниже плинтуса. Просто стыд и позор.
Более-менее какое-то движение началось ближе к концу. Но не успело начаться, как всё и закончилось.
Ekaterina поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Талиса поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история! Детектив, магия, ведьмы! Очень динамичный сюжет!