Не в восторге.
Очень раздражала сомневающаяся героиня. Половину книги она не могла определиться; чего же именно она хочет от жизни. "Тварь ли я дражащая или право имею?"именно в таком ключе всё и происходило.
Как частный детектив она вообще где-то ниже плинтуса. Просто стыд и позор.
Более-менее какое-то движение началось ближе к концу. Но не успело начаться, как всё и закончилось.