Отзывы о книге «Пепел доверия» Дем Михайлов

4
Роман жанра постапокалипсиса – так как это вижу я. Наше время, наша реальность, ближайшее будущее.
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю автора, отличная книга. Как вообще можно такое придумать? Все настолько реалистично и логично, просто дрожь берёт. Спасибо автору за отличную книгу. Наверное потом ещё раз перечитаю.
Ирина № 253 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
страшно
Моя оценка:
Очень мрачная, даже правильный сказать, страшная книга..
И повествование такое прекрасное, плавное, не размеренное! Рекомендую тем кто любит постапокалипсис.
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Жизненно!! Без роялей, просто выживание обычного человека!
Дмитрий поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Читать начал и не закончил. Какое-то муторное начало.