Вчера — «Заморыш», сегодня — «Мазурик». Лиговка думает, что я обычная уличная шпана. Ошибка!
Ставки растут: друзья становятся врагами, а на горизонте встает противник, способный стереть в порошок. У меня нет армии, но есть опыт и стальная хватка.
Лиговка думает, что зажала меня в темной угол? Зря.
1. Роман в жанре РеалРПГ – как я его понимаю. Жанр для меня новый.
2. Продолжения будут появляться сразу, как только. Не раньше и не позже.
3. Больше лайков, комментариев и поддержки от читателей – быстрее пишется роман. Вплоть до продолжений КАЖДЫЙ день! ? Жанр новый, писать тяжело, дружеская мотивация нужна!
4. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! Примечания автора:
1. Низший начат 1 сентября. Закончен 22 сентября того же года.
2. Низший-2 начат 22 сентября.
В мире, навсегда укрытом пеленой туч, родилась девочка, заплатившая страшную цену за своё существование. Гвендолин Леваньер – наследница древнего рода и изгой в собственном доме. Сможет ли отвергнутая всеми девушка найти свой путь во тьме, где нет места солнцу? Судьба – странная штука, но она непременно всё расставит по местам. И всех.
Волнуется стольная Ладога, женился государь Борис. Как такое пропустить? А только нет покоя в палатах царских. Рвутся враги, мечтают Россу на части разорвать. Сумеет ли Устинья им преградой стать? не погаснет ли черный огонь? Чем за него платить придется? То одним богам ведомо, но боги - молчат.