Читатели с похожими вкусами
6715№ 482
26824№ 26
3048№ 500+
5617№ 500+
3904№ 500+
10287№ 147
8634№ 225
7194№ 393
3215№ 500+
Моя оценка:
Вот это я понимаю!! Тетенька молодец.
Так может ли кухарка управлять государством? А простая продавщица из «Пятёрочки» вернуть СССР после его развала? Ой, не факт. Но если за дело взялась баба Люба, то предугадать, чем всё закончится, сложно. История о самой обычной пенсионерке, которая жила себе спокойно, никого не трогала, а потом попала, разозлилась и показала всем «кузькину мать».
Моя оценка:
Мне было интересно, жду продолжения.
1764 год Российская империя. Екатерина II недавно стала единовластной самодержицей. Бывший император и её муж неожиданно «скончался» от геморроидальных колик. Сын заблаговременно отстранён от власти, дабы страну не сотрясали ненужные заговоры и интриги аристократических группировок. Несмотря на позорный сепаратный мир Петра III, страна победила в Семилетней войне. Россия находится в зените славы и могущества. И это только начало будущего блистательного правления некогда скромной немецкой...
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
наивно
Моя оценка:
Я учитель биологии, Фаина Ивановна, у меня есть любимый сын и хобби- выращивать все что нравится. У меня была размеренная жизнь, в которой меня все устраивало. Но, одним, далеко не прекрасным днем, все меняется. Я ничего не боюсь! Главное, чтобы мой сын был рядом. В новом мире есть магия? Прекрасно! Мне все нравится, если бы еще не нахальный герцог, который вечно мешается!  
Елена поделилась мнением о книге «Начать сначала» 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?