Читатели с похожими вкусами
11638№ 388
59133№ 20
4547№ 500+
11768№ 373
6145№ 500+
18800№ 104
14884№ 193
12261№ 325
5460№ 500+
Моя оценка:
Хорошая серия. Легко читается. Ждем продолжения.
Вторжение к драконам! Эпическое событие, объединившее все три великих клана. Всё ради того, чтобы эльфы, наконец, заполучили доступ к региональному подземелью крылатых рептилий и смогли получить свой ключ. Ради такой цели бессмертные существа не пожалеют ничего и никого. Если потребуется принести в жертву всех неписей — они сделают это без малейших угрызений совести. Новые релизы принесут новых слуг. Вот только не все локальные существа согласны с таким решением эльфов и вскоре этот мир ждут...
Моя оценка:
Нравятся книги этого автора. Читаю дальше.
Что произойдёт, если наш мир превратится в компьютерную игру? Идея заманчивая, но есть небольшое уточнение — люди в ней будут выступать в качестве обычных неигровых персонажей, годных только для обслуживания истинных игроков. Опыт, прокачка, добыча, уровни — всё это не для нас. Наш удел — угождать великим господам, явившимся в наш мир с целью фарма и веселья. Уже не кажется всё таким идеальным? Вот только выбора нам никто не давал, ибо обновление под названием «Земля» уже установлено! И если...
Елена поделилась мнением о книге «Мастер Трав I» 2 недели назад
Моя оценка:
Хорошая идея, мне интересно. Читаю дальше.
Виктор Корнеев, 78-летний ботаник, перерождается в теле Элиаса — пятнадцатилетнего «пустышки», презираемого всеми в поселке. Дед умирает от яда, за долги грозят выселением, а за спиной шепчутся о его бесполезности. Единственный шанс — система «Мастер Трав», что пробудилась в его сознании. Теперь знания старика-ученого станут его главным оружием.
Моя оценка:
А мне идея понравилась. Читать , в принципе, приятно.
Я очутился в прошлом — в теле умирающего государя. Ещё вчера я проводил аудит крупных компаний, а сегодня получил страну, которая пожирает сама себя. Вокруг — казнокрады, интриганы и те, кто мечтает изжить правителя со свету. Но я выживу, сломаю старые порядки, проведу реформы и построю сильную империю. Ведь теперь я — Пётр Первый. Вот только сначала нужно не дать себя добить.
Елена поделилась мнением о книге «Имя нам Легион. Том 1» 1 месяц назад
Моя оценка:
Ну прям хорошо!!! Бальзам на душу читальщика со стажем. Спасибо авторам!
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана. Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион! Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.