Лейк Ирина - Осьминожка Осип – агент 008

Осьминожка Осип – агент 008

Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Его зовут Осип. Осьминожка Осип. И он секретный агент «ноль-ноль-восемь»!

Думаете, Осип – обычный маленький осьминог, который ходит в школу и присматривает за младшими сестрёнками Груней и Граней? Как бы не так! Осип – самый настоящий секретный агент «ноль-ноль-восемь». И ему предстоит отправиться на своё первое очень важное задание: риф в опасности, и только Осип может помочь спасти его обитателей. Поставить на место хулиганов, спасти секретную шкатулку и помочь бабушке обезвредить короля ядовитых рыб фугу Диодона – агента «ноль-ноль-восемь» ждёт серьёзная работа. Тата Долматова, редактор книги:

У осьминожки Осипа есть все шансы в будущем стать морским Джеймсом Бондом. Серьёзно, тут погони, чудеса маскировки и главный злодей, который хочет уничтожить весь подводный мир. Это история в стиле «Подводной братвы» с невероятно закрученным сюжетом, которую захочется перечитывать снова и снова. Три факта:

1. Ирина Лейк – известная детская писательница и переводчица, финалистка премии имени Корнея Чуковского, создательница «Тима и Дигги» и «Фасолек». Именно она подарила русскому читателю удивительные книги Тоона Теллегена, Анни М. Г. Шмидт, Анны Вольтц и многие другие.

2. Живые и красочные иллюстрации Екатерины Суворовой, участницы Международного независимого фестиваля книжной иллюстрации и визуальной литературы МОРС.

3. Захватывающие приключения морских обитателей для младших школьников.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

0 читателей
0 отзывов
0 цитат