Отзывы о книге «Сиротинушка казанская» Квинтус Номен

2
Наступил XX век, но наступил он аккуратно, под ноги все же смотря, чтобы не вляпаться...
Светлана № 345 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Совершенно в стиле автора, много технических подробностей.
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
полезно
Моя оценка: