Отзыв о книге «Сиротинушка казанская»

показать все
Светлана № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротинушка казанская» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Совершенно в стиле автора, много технических подробностей.
Наступил XX век, но наступил он аккуратно, под ноги все же смотря, чтобы не вляпаться...