Отзывы о книге «Попаданка и лорд драконов» Надин Нойзи

6
Я — попаданка с Земли, старая дева 35 лет без мужа и детей. Мне хочется обзавестись семьей и наконец-то обрести покой и счастье. Увы, никого подходящего на горизонте нет. Постойте, а что это за красавец появился на пороге моей усадьбы?
Наталья № 241 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
скучно
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Ria № 30 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Какая же унылая книга. Такое ощущение, что героине уже за 70. И она вся больная, старая дева, вспоминает свою жизнь, одинокую, серую. И вот, все повествование, она вспоминает, вспоминает, грустит, хандрит и главное.. Боится, боится всего. Ей жизнь такой шанс дала, а она сидит и смотрит на дождь.. Это навевает такую тоску. Прочитала, много пропускала, ибо её вечные терзания утомительны. В итоге удовольствия от прочтения "0" зачем себя мучила? 🤔
Sekka44s поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
"Старая дева" это видимо триггер аффтора.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая коротышка про женщину, которая всю прошлую жизнь прожила в смутном страхе перед "отношениями" и потому у неё вечно ничего толкового не получалось. В новом мире она не стала менять шаблон поведения. И всё бы так и катилось уныло по тем же раз и навсегда проложенным рельсам, но она просто устала от самой себя.
И оглянулась по сторонам. И увидела много интересного.
Любовь поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка: