Моя оценка:
Мдааа... Идея, может и неплоха, но вот тупость гг и её поведение - это ужас. Родственники - кошмар во плоти. Не раскрывается вообще при чем тут космос и станция. Только какая-то тупая наивность и бесконечная рефлексия гг. Выверт с сестрой и детьми ещё более странный. Кароч такое себе...