в отпуск
Моя оценка:
Третья часть получилась динамичнее, чем вторая, да и герои харизматичнее. И первую половину книги читать было интересно, но вот потом... Потом страшный и ужасный Повелитель тьмы, повинуясь перу автора, начал превращаться в плюшевую милоту.