грустно
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилась книга.Жаль,что нет возможности в этой истории отомстить тем,кто подставил Камилу.Жаль разрушенных судеб из за системы.Но вдругом я рада,что у нее и у него жизнь наладилась с другими людьми.Хорошие гГ этой книги.А вот то что Майкл умер я рыдала.Очень жаль парнишку...