Отзывы о книге «Глупышка в Академии» Кейлет Рель

5
Я попала в любовный роман на место подпевалы злодейки. Магии нет, зато долгов и лишних килограммов полно. Мой шанс на лучшую жизнь: соблазнить дракона, чтобы потом его мегера-мамаша от меня откупилась. Вот только драконов соблазнилось двое, а свекровь почему-то не торопится просить меня исчезнуть из города и забыть о ее сыне. Напротив, теперь меня преследует вся драконья семейка! Как бы потактичнее объяснить им, что бедной попаданке нужны только деньги и диплом, но никак не любовь? В книге...
Галина № 304 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Весёлая, романтическая сказка
Екатерина поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Неплохое юмористическое фэнтези. Неизбитые шутки.
Героиня, правда, несколько больная на голову/безбашенная, но простим это автору.
Как в той фразе: "это не герой решает проблемы, а чтобы герой стал героем, ему автор подкидывает проблем". Так и тут: автор, чтобы юмор вплетать героиню временами заставлял выставлять себя совсем идиоткой. Но такова судьба бОльшей части юмористических книг.

Описания мжм нет. И это единственная порно сцена в книге, и то автор прелюдию лишь описала,
К эпилогу стало непонятно, был ли вообще мжм.
Как вроде не было: поцеловались, пообжимались... и всё.
Дракон сказал, что драконам важен был максимальный контакт "кожа к коже", чтобы она сделала выбор и пришла в себя.
Так что у меня сложилось впечатление, что сцена в начале книги собственно дальше петтинга, растянутого во времени, и не развилась.

+ свекровь, которая раньше тоже упомянула, что её сын впервые не захотел делить девушку с братом...
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Ну такое.
Olianna поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Пошлость с мжм
начала читать, так как тэга не было
ИРИНА поделилась мнением 4 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
По описанию как - будто будет хэ на троих, но второго дракона тупо слили после бала, и судьба его не известна.
Легкая, занимательная история к которой не нужно серьёзно относится, местами повеселила