Читатели с похожими вкусами
6150№ 500+
2955№ 500+
4881№ 500+
14187№ 67
7078№ 406
8106№ 267
13407№ 76
8617№ 229
Подскажите: измена со стороны мужа была или нет?
— Уходи, Лиля. Немедленно! — Герман, что… — Я сказал, убирайся! — рычит муж, указывая мне на дверь. — Поговорим дома. Я смотрю в родные глаза. Я их не узнаю. А со смятых простыней на меня по-кошачьи щурится его подруга детства. Мне кажется, я умираю. За что он так со мной?.. Он меня разлюбил? Если так, нам лучше расстаться! Но муж заявил, что никуда меня не отпустит. Потому что всё хуже, чем я предполагала. Муж мне мстит. Мстит за грехи, которых я не совершала. ...
наивно
глупо
Моя оценка:
Автор малолетка
Договорились с подругой встретиться на студенческой вечеринке в честь празднования Хэллоуина. Ух, как здесь все реалистично, хорошо ребята постарались! Как я в другом мире! Что? Мир принял мой костюм демонессы, как мою сущность, и теперь я демон! Что, таких как я здесь ещё не было? Ещё бы научиться справляться с моей новой портальной магией и не попадать в нелепые ситуации. Вас ждёт: - магическая академия; - юмор; - многомужество; - откровенные сцены; - мжм; - демоны, феи,...
грустно
глупо
графомания
Моя оценка:
Это точно автор?!
Диалоги ужасные, детский лепет, какие-то карикатурные герои....
Нет, я не фанат автора, но другие книги и то были лучше.
Диалоги при знакомстве меня убили... Сил нет такое читать
Пойти в супермаркет, а очутиться на рынке невест в качестве товара – вот это называется попала, так попала! Я думала, что хуже быть не может, но меня купил не загадочный властелин и даже не прекрасный принц, а верховный маг, вынужденный жениться по приказу короля. Что значит, роди мне сына и будешь свободна?! Так мы не договоримся, дракон!
Екатерина поделилась мнением о книге «Тень за спиной» 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
печальная книга...
Книги описано несколько любовных историй. В основном печальные, какие-то вот на надрыве: смириться и т.п.
Отчасти мне показала, что книга вообще лишняя: так вроде автор просто собрала здесь куски от своих намёток для историй, но просто не их развить, А некоторые истории - это просто выкинутый из предыдущей книги главы.
Немного разочаровалась в Милославе, да и в Тамане.
Эстебан тоже представлен здесь каким-то ничтожеством. Я хорошо помню, что в первой книге он желал милославу в постель... а тут отмороженные.
Милослава ещё в первой книге вызывала недоумение: то ей зан мил, то не мил то другой мил то не мил это опять хан, опять муж.
Ну ладно там бредни влюблённой молоденькой девушки.
А теперь-то что? И ведь в очередной раз говорит, что не любит хана. Взрослая женщина вполне себе уже отдаёт отчёт о своём поведении, а у Милы этого нет...так и осталась 15-ти летней.
Хочется ей любви, хочется телесной любви очень. Что же она мужа не может развести на ту, чтобы он её удовлетворял?! Не не стоит у него - так есть пальцы, руки, губы...много чего... В первой книге Мила много разных способов узнала из разговора женщин и книг...
хмм, 60 лет, оборотень, а у него давно не стоит и не спит с женой?! Не верю.
Если у мужчины нет серьезных болезней в половой сфере, то 60 не тот возраст, когда дряхлый старик.
А уж если в книге, да в оборотня обращается, но член не стоит...бред!
Зачем автор так с Милой?!
40 нет, совсем девчонка, кровь гуляет... Как ни печально, но хочется, чтобы автор убила мужа-импотента и нашла Милославе нормального мужика с рабочим инструментом
У короля Эстебана проблемный брак. У Кирьяна Браенга и его жены нет наследника. Степной хан Таман принес в шатер новорожденного ребенка. Какие мрачные тайны скрываются за кулисами легких и веселых романов из цикла "Дочери Галлии"?
грустно
Моя оценка:
парня жалко... По сути ребенок вырос без вины наказанный, ещё и такой матерью воспитанный
Драконы тоже изменяют, это я говорю, как практикующий психолог в империи драконов. И не только. Они — обманщики, интриганы, манипуляторы и зачастую жестокие убийцы. Но при всём при этом, уезжать отсюда я никуда не собираюсь. У меня здесь друзья, любовь и желанная работа. Познакомимся? Меня зовут Алекса Шорс, я — землянка и истинная дракона. И это моя жизнь.