Читатели с похожими вкусами
3986№ 500+
3974№ 500+
4404№ 500+
2229№ 500+
4090№ 500+
6538№ 500+
4033№ 500+
7956№ 281
2068№ 500+
5751№ 500+
Ольга № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Посланник ангела» 4 дня назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Произведение об ударах судьбы, сделанных выводах и возможностях подняться с колен. Наша жизнь – это череда событий, поступков. И – так уж устроена жизнь – сделанных ошибок. Иногда – значительных. А бывает так, что почти фатальных. Но бывает так же и так, что судьба дает шанс – исправить, понять, встать с колен. Для этого всего лишь нужно встретить ТОГО САМОГО человека. Который изменит все.
Ольга № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гарем для землянки» 1 неделю назад
Моя оценка:
Сложилось ощущение,что это второй том....начало как такового нет.
Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух. Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат...
Ольга № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Согрей моё сердце» 1 месяц назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Было интересно, весело, местами до слез и мурашек.....героиня молодая девушка, местами вредная, не логичная.....Советую к прочтению)
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем. *** Можно читать отдельно от первой книги. *** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
Ольга № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А может, я умею?» 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.
Ольга № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невозможный. Нахальный. Любимый» 2 месяца назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Пришел,увидел,победил))) с юмором))
— Я решил жениться, — огорошил я стервочку, — на вас. — Что? — Вы привлекательны, я чертовски обаятелен. Пусть вы и стерва редкостная, но мы идеальная пара. Собирайтесь, нас ждут в загсе. — Да вы… Никуда я с вами не поеду. Какая свадьба? Никакой свадьбы не будет! — Будет, Аврора Аристарховна. Я уже все решил! Роберт Багров — редкостный хам с не иначе как с помутившимся рассудком. Он почему-то решил, что обязательно должен на мне жениться. А я против! У меня бизнес, разбитое сердце и...