Марук Майя - Три желания

Три желания

297 прочитали и 127 хотят прочитать 97 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 278 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 70
  • Советую 59
  • Советую 28
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

473 читателей




ольга поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная книга, но читать очень тяжело.
Масса опечаток, путаница в именах, кто бы отредактировал - цены б не было.
Янина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень необычно. Конец для меня неоднозначен
Natalya поделилась мнением 2 недели назад
Очень интересная история с красивым концом. Я не люблю тему трио или кватро, но здесь все культурно, насколько это может быть культурным.
Ольга № 340 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно и необычно)
ЖУВачКА № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Открыла книгу и залипла в сюжете. Респект автору за то, что не вывела на передний план тему восточного гарема. По ходу чтения обманулась в тусовке мужчин. На минутку показалось, что отношения с шейхом вели вектор надежды к доминированию. Ну и чего совсем не смогла предугадать в финале - так это тройничок. Ненавязчиво так, с заделом на века вперед.
3:0 в пользу автора.
Снимаю шляпу.
Лидия поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Майя добавила цитату 5 месяцев назад
Времена поменялись.Люди- нет.Только переоделись.
Майя добавила цитату 5 месяцев назад
Не каждый имеет смелость рискнуть отказаться от привычного мира и шагнуть в пустоту.
Майя добавила цитату 5 месяцев назад
-Говорят демоны подбивают людей на страшные вещи.
- Это говорят люди, которые не хотят нести ответственность за свои слабости.
Майя добавила цитату 5 месяцев назад
Если мы во что-то не верим, это не значит, что этого нет.
Джоконда добавила цитату 6 месяцев назад
Никто не может поставить на место женщину, если она сама не позволит этого сделать.