Отзывы о книге «Три желания» Майя Марук

97
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и...
ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная книга, но читать очень тяжело.
Масса опечаток, путаница в именах, кто бы отредактировал - цены б не было.
Янина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень необычно. Конец для меня неоднозначен
Natalya поделилась мнением 3 недели назад
Очень интересная история с красивым концом. Я не люблю тему трио или кватро, но здесь все культурно, насколько это может быть культурным.
Ольга № 342 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно и необычно)
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Открыла книгу и залипла в сюжете. Респект автору за то, что не вывела на передний план тему восточного гарема. По ходу чтения обманулась в тусовке мужчин. На минутку показалось, что отношения с шейхом вели вектор надежды к доминированию. Ну и чего совсем не смогла предугадать в финале - так это тройничок. Ненавязчиво так, с заделом на века вперед.
3:0 в пользу автора.
Снимаю шляпу.
Лидия поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
《Ol》 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Лариса № 197 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Отлично!!!
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина № 229 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Долго откладывала книгу и даже не ожидала, что так зайдет. Легкая, на выходные - просто отлично! Спасибо!
Ната поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Зашибись, как приятно вечер провела.)
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не обычно. Интересное решение в МЖМ.
Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Что-то новое. Вкусно
Лейла поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга, от которой не могла оторваться. Необычный сюжет, вкрапления истории Египта, литературный язык - давно не попадались такие затягивающие книги.
Екатерина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный формат, обычно такое не читаю, но ради интереса решила прочитать пару глав, а получилось, что всю книгу
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все понравилось, сюжет не обычный, читать интересно, написано хорошо. Концовка не такая интересная как вся книга, не знаю , но хотелось бы что то в ней изменить
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Алина поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Очень интересно читать. Совсем не понравился конец.
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересно, грустно, необычно.
Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Не шаблон. Очень понравилось, необычный сюжет, интерес не отпускает до последней главы.
Екатерина поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно закручено.

Давно не получала такого удовольствия, большое спасибо автору😍